Или выслать какие либо доверенности мне, чтобы я её выписала?
• г. Нижний Тагил
Я купила квартиру 3 мес. назад. В договоре купли-продажи прописан пункт в котором говориться, что бывшая хозяйка должна была выписаться из квартиры до 06.02 2012. Но не выписалась так как болела, а сейчас ложиться на операцию и живёт в другом городе. Может ли она выписаться не приезжая к нам в город? Или выслать какие либо доверенности мне, чтобы я её выписала? Может ещё какие то возможны варианты?
.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Нет, по доверенности нельзя. Гр. может. не снимаясь с рег.у чета у вас, зарегистрироваться по новому месту жительства. Оттуда придет уведомление, и ее снимут с рег. учета дистанционно.
Либо обращайтесь в суд.