Снт избрало нового председателя - как правильно принять должность?
₽ VIP

• г. Москва

Было собрание членов снт на котором председатель отказался от своей должности. Выбрали нового. Как вступить в должность, что надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Оформляете приказ о вступлении в должность, подписываете и дальше трудитесь на благо всех своих коллег садоводов.

Издать 2 приказа, где основанием увольнения первого является его не желание быть председателем.

И второй о назначении нового председателя,на основании решения общего собрания СНТ...,а далее по уставу прием - передача имущества,документации и реквизитов власти.