Как оформить брак между гражданкой РФ и гражданином Молдовы, и какие документы необходимо предоставить.

• г. Тюмень

Я гражданка РФ, хочу вступить в брак с гражданином Молдовы. И здесь в России ему нужно устроиться на работу, в дальнейшем получить гражданство. С чего начать и какие документы привезти из Молдовы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Паспорт и перевод паспорта, а также справку, что он там в зарегистрированном браке не состоит.