Как оформить брак между гражданкой РФ и гражданином Молдовы, и какие документы необходимо предоставить.

• г. Тюмень

Я гражданка РФ, хочу вступить в брак с гражданином Молдовы. И здесь в России ему нужно устроиться на работу, в дальнейшем получить гражданство. С чего начать и какие документы привезти из Молдовы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Паспорт и перевод паспорта, а также справку, что он там в зарегистрированном браке не состоит.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России хочу вступить в брак с гражданином Таджикистана. В течении какого времени возможно мужу получить гражданство Р.Ф. и что для этого нужно, какие ему нужны документы?

Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином РОССИИ. Какие мне для этого нужны документы, и как быстро после брака я могу получить российское гражданство? Спасибо.

Какие документы мне нужно привезти из России для регистрации брака с гражданином Молдовы на территории Молдовы и даст ли наш брак ему разрешение на въезд в Россию.

Я урожденная гражданка РФ, долго жила в России, но по семейным обстоятельствам временно переехала в Молдову. В Молдове я зарегистрировала брак с гражданином Румынии. В дальнейшем я планирую вернуться в Россию, возможно по программе «Соотечественники». Каким образом мой муж может получить вид на жительство или гражданство РФ (отказаться от гражданства Румынии он согласен)? Можно ли это сделать в Молдове? Какие документы нужны?

, какие документы нужны для этого и как ему получить гражданство России?

Какие документы нужны для заключения брака? Как муж может получить гражданство России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ хочу заключить брак с гражданином Молдовы. Какие документы нужны с его стороны? И каким образом он может получить гражданство РФ?

Я гражданка Молдовы беременна на 9 - том месяце, мне нужно вступить в брак с гражданином России какие документы нужны, сколько времени займет и цена?

Здравствуте. Я - гражданка РФ. Последний год прожила на территории РМолдова. Недавно мы с мужем (гражданином Молдовы) зарегистрировали брак на территории Молдовы. Теперь мы планируем переезд в Россию, в город Хабаровск (это мое место жительства в РФ). Я хотела бы узнать, каким образом ему нужно оформлять документы, в какие органы нужно обращаться, каким образом он может получить гражданство РФ и необходимо ли это? Какие документы ему необхоимо иметь при переезде? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение