Как поступить, если бывший муж не может выплачивать алименты, а работодатель не предоставляет справку о доходах - практические советы

• г. Уфа

Бывший муж мне и ребенку, со следующей недели 15 числа не сможет платить алименты но судебный пристав у меня спрашивают справку о доходах но ему не выдает справку. Подскажите пожалуйста что мне в этом случае делать ещё я написал заявление в прокуратуру скажите пожалуйста что мне делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В этом случае у него будет копиться задолженность по алиментам.