Ситуация такая. Штамп о прописки в паспорте стоит, а в домовой книги нет. Законна ли прописка. Дом частный.

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такая. Штамп о прописки в паспорте стоит, а в домовой книги нет. Законна ли прописка. Дом частный.

Ответы на вопрос (1):

Нужно пойти в паспортный стол, написать заявление пусть документы поднимают... иначе вы никак не узнаете... например, книгу могли сменить или просто нерадивый сотрудник не сделал там запись... если по документам в федеральной миграционной службе вы стоите как прописанные в том месте (штамп в паспорте) значит вам сделают запись в книгу..