Как оформить доверенность для заселения брата в общежитие без присутствия матери?

• г. Черкесск

Моему брату 17 лет. Он поступил в вуз и необходимо ехать на заселение в общежитие с законным представителем (то есть мамой), однако она не может поехать с ним. Мы хотели бы оформить доверенность на меня (мне 20,я его старшая сестра), однако не знаем как и где это сделать. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформляется у любого нотариуса. Нотариус знает как ее оформить. На руках имейте паспорта.