Как сотруднику спецназа отказаться от прививок на работе.

• г. Москва

Как сотруднику спецназа отказаться от прививок на работе.

Ответы на вопрос (1):

Только по медицинским показателям вы можете от этого отказаться.

А в чем проблема? Их же не просто так ставят. Больные в армии никому не нужны.

Прививки в армии — это профилактические меры против заражения военнослужащих многими опасными инфекциями. В главе № 8, статье 345 Устава внутренней службы имеется запись, согласно которой в армии проводятся профилактические плановые прививки. Они ставятся всему воинскому составу. А по эпидемиологической обстановке вакцинация проводится по приказу командира.

Спросить
Пожаловаться

Как отказаться от прививок при медосмотре, но чтобы поставили допуск к работе, говорят без прививок не примут на работу и не поставят допуск должность бухгалтер калькулятор.

Мне 18, хочу служить в армии в спецназ ГРУ, как мне попасть именно в спецназ? Просто часто бывает отсылают не туда. Не обязательно в своём городе\области главное в спецназе!

Я гражданин Казахстана. Хочу устроиться на постоянное место работы по контракту в ВС РФ части Спецназа или ВДВ, с последующим принятием гражданства РФ! Служил в спецназе ВДВ в Казахстане. Мне 33 года. Как это возможно и возможно ли?!

Могу ли я отказаться от прививок и получить допуск к работе?

Имею ли я право отказаться от прививок, которые заставляют делать на работе? ОТказ чреват увольнением. Работа в медицинском центре. Какими законами надо руководствоваться? Заранее спасибо.

Почему учителей заставляют делать прививки против воли, как отказаться от прививок и не потерять работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе добровольно-принудительно планируется постановка прививок от ковид.. подскажите как отказаться от данной процедуры.. и что делать если будут угрожать увольнением?

наша организация ликвидируется и будет новая организация. Как правильно принять сотрудника на работу. Или дождаться открытия новой организации, чем это грозит сотруднику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение