Как сотруднику спецназа отказаться от прививок на работе.

• г. Москва

Как сотруднику спецназа отказаться от прививок на работе.

Ответы на вопрос (1):

Только по медицинским показателям вы можете от этого отказаться.

А в чем проблема? Их же не просто так ставят. Больные в армии никому не нужны.

Прививки в армии — это профилактические меры против заражения военнослужащих многими опасными инфекциями. В главе № 8, статье 345 Устава внутренней службы имеется запись, согласно которой в армии проводятся профилактические плановые прививки. Они ставятся всему воинскому составу. А по эпидемиологической обстановке вакцинация проводится по приказу командира.