Подлежит ли лицензированию?

• г. Астрахань

Где (в каком законе) можно получить полный список видов деятельности, подлежащих обязательному лицензированию.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий!

Полный перечень видов деятельности определен в Федеральном законе № 128-ФЗ от 08 августа 2001 года "О лицензировании отдельных видов деятельности".

С уважением!

Вам необходимо ознакомиться с Федеральным Законом от 08.08.2001 г. № 128 - фз ( ред. от 23.12.2003 г.) " О лицензировании отдельных видов деятельности", в ст. 17 приведен перечень.