Неуплата алиментов в многодетней семье - каковы последствия для мужа?

• г. Новосибирск

У нас такая ситуация, у мужа от первого брака дочь 7 лет, муж не поатит алименты так как она не дает видется с ребенком, у нас ы браке 2 детей по 3 года и сын 14 лет мой от первого брака, получается мы многодетеая семья, подскажите что может мужу быть за неуплату?

Ответы на вопрос (2):

Анна, накопится задолженность и будут удерживать до 70% заработка. А могут привлечь к уголовной ответственности, если не платит алименты более чем 6 месяцев. Вопрос общения с ребенком с уплатой алиментов не связан. Если муж хочет видеться с ребенком, он имеет право обратиться в суд с иском Об определении порядка общения с ребенком.