Нарушение моих прав судьей и игнорирование доказательств - Как сослаться на статьи Закона о статусе судей в Российской Федерации?

• г. Ставрополь

Суд в своем решении проигнорировал мои доводы подкрепленные документально. Так же мои доводы не были опровергнуты стороной исца. На сколько я понимаю, если доводы не опровергнуты, то они должны трактоваться в пользу ответчика. К тому же суд отказал мне в ответе на мое заявление разъяснить почему суд вынес не мотивированное решение, на какие статьи суд ссылается вынеся подобное решение. Подскажите на какую статью сослаться, ведь это нарушение моих прав и к тому же суд принял сторону исца, написав, что предоставленные другие мои доказательства не значительно могли повлиять на исход дела. Как я понимаю судья нарушил присягу судьи и часть 1 статьи 3 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" от 26.06.1992 N 3132-1. чем подрывает доверие суду.. на какие статьи можно сослаться о нарушении моих прав судьей?

Ответы на вопрос (2):

Надо решение судьи обжаловать, а на судью можете написать жалобу в квалификационную коллегию судей без указания статей.

С уважением.

Пока не прошли сроки обжалования-необходимо написать апелляционную жалобу на решение суда. В последующем возможно пожаловаться на судью в квалификационную коллегию судей. Нужна помощь-обращайтесь.