Проблемы с кредитом - АКС финанс утверждает, что выплатили его, но не предоставили договор, предлагая закрыть за 130 тр или платить по 5 т

• г. Белгород

Мой кредит, который я уже давно не плачу, выплатил якобы АКС финанс (микрозаймы) договор они мне не предоставили, только предложили закрыть этот кредит за 130 тр или платить по 5 т.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не платите.