Мой участок расположен в 20 метровой водоохранноой зоне земля в собственности.

После того как я приобрела участок в 2010 году, на граничащем со мной с одной стороны земляном участке 200 кв. м. дом был оформлен в наследство, земля оформлена в аренду на 49 лет. Земельный участок с другой стороны 250 кв. м. ранее был оформленпостановлением за моим адресои как береговая полоса, что б мы следили за санитарным состоянием береговой полосы. Когда оформляли соседний участок 200 кв.м. в аренду к нему присоединили и участок 250 кв.м. как многоконтурный в аренду. Согласно закона это было сделано незаконно. Границы моего участка оказались ломанные. У стены дома нет положенного по закону 1 метра. По закону сейчас админисрация вправе изъять землю и разделить соседний участок так что бы выровнять границы моего участка-так нам сказал специалист. Помогите пожалуйста найти согласно какого закона (закон, статья и пункт) как это можно сделать.

вопрос №16175919
прочитан 5 раз

Здравствуйте, Анна Валерьевна

Без изучения Ваших документов давать Вам рекомендации будет непрофессионально. Ситуация требует знания границ и форму участков, кадастровых номеров и состава участков.

Обращайтесь к юристу, заключайте договор или самостоятельно изучайте нпа.

Спасибо, буду знать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X