Сроки на принятие присяги на гражданство при отсутствии возможности присутствовать лично

• г. Краснодар

Позвонил Инспектор пригласил на присягу на гражданство, но нахожусь в другом регионе естественно на следующий день я не могла приехать. Есть ли сроки на принятие присяги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна, в вашем случае раз вы в другом городе, это уважительная причина переноса принятия присяги! Подтвердите свое присутствие в другом городе (допустим чеками на проезд билеты)