Проблема с отклеивающимися антимагнитными пломбами на счетчиках воды - что делать?

• г. Новокузнецк

Сегодня представитель управляющей компании установил антимагнитные пломбы на счетчики воды в квартире, а к вечеру они частично отклеились, как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Александр, в вашем случае правильно - зафиксировать (фото), что отклеились пломбы, после этого сообщить о произошедшем представителю УК.

Сообщите срочно об этом в УК.