Как правильно составить договор найма жилого дома при действии по нотариально составленной доверенности и различные вопросы относительно указания фамилии в шапке и подписей сторон

• г. Нальчик

Как правильно составить договор найма жилого дома, действую по нотариально составленной доверенности. Вопрос, чью фамилию указать в шапке, мою или собственника, а также внизу, где подписи сторон как правильно. Доверенность заканчивается в марте, а сдаю на 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.