Выплата денежной компенсации за 16 дополнительных дней отпуска - сроки и процедура.

• г. Благовещенск

Я отгуляла отпуск 28 дней. Перед отпуском мне выплатили "отпускные". На 16 дополнительных дней к отпуску написала заявление о денежной компенсации. В какие сроки выплачивается денежная компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливаются законодательством такие жесткие сроки, тем более, работодатель не обязан соглашаться на такую замену. В рамках принятой в организации процедуры.