Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня уволили с работы за курение в не положеном месте это правомерно?

вопрос №16176580
прочитан 13 раз

Работаете на бензозаправке?

За курение в неположенном месте вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности, плюс условия трудового договора что пишут об этом?

Добрый день!

Увольнение незаконно, нужно смотреть документы.

Работаю на заводе железо-бетонных изделий.

вопрос №16176700

Увольнение незаконно.

Какая запись (статья и пункт ТК РФ) сделана в трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X