Собственность на квартиру в Москве, проблемы с квартирантами - Как защитить права родственницы и обеспечить благополучие?

• г. Москва

Моя мать имеет в Москве квартиру в собственности а моя дочь удочеренная моей матерью ей сейчас 18 лет является 2 м собственником квартиры. В настоящее время мои родственники проживают в США мать в плохом состоянии здоровья и имеет инвалидность. Кто в настоящий момент проживает в квартире мне неизвестно но известно что квартира сдается и она неблагополучная вызывали полицию для замены плиты на кухне т.к. квартиранты не пускали рабочих и т.п. возможно ли мне ее дочери заявить право родственника (есть ли оно и какое) на эту жилую площадь? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав на квартиру Вы пока заявить не можете. Чтобы представлять интересы собственников, Вам потребуется нотариально удостоверенная доверенность от них.