Какой срок начинается с регистрации договора долевого участия при продаже квартиры в ипотеку?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела квартиру в ипотеку. Через пять лет собираюсь погасить ипотеку полностью. Приобрела квартиру по договору долевого участия. Квартиру мне сдадут через месяц, т.е. я в нее вьезжаю. Акт приемки передачи еще не подписан. Договор долевого участия зарегистрирован по всем правилам в сентябре прошлого года. Эту квартиру я хочу продать. С какого момента течет срок уплаты процентов от продажи - с момента регистрации договора долевого участия, подписания акта или когда я полностью оплачу ипотеку? И каков этот срок - три года или пять лет?

Ответы на вопрос (4):

С момент регистрации права собственности.