Отсутствие выплаты серой части зарплаты при увольнении - возможность судебного иска

• г. Петропавловск-Камчатский

В организации, где я работал, часть зарплаты серая. При увольнении мне заплатили только белую часть. Есть ли возможность отсудить мои реально заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность есть. Но надо доказать фактический размер своей зарплаты. Обратитесь к адвокату.