Как получить кредит от Кредит-Авто-Строй Банка, если нет офиса в моем городе?

• г. Томск

Предложили кредит из Кредит-Авто-Строй Банка, но сначала нужно внести предоплату за перевод средств, так как я проживаю в другом городе. У нас нет офиса этого банка. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Такого банка нет на территории РФ. Не поддавайтесь на уловки мошенников.

См. ст. 159 УК РФ.