Куда обращаться на 32 неделе беременности после смены прописки и места жительства?

• г. Кострома

32 недели беременности поменяла прописку и место жительства, могу ли проходить обследования в той же женской консультации или нужно по месту прописки и жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория!

Вы можете пользоваться услугами любой женской консультации на территории России, если у Вас есть полис ОМС, независимо от места проживания и регистрации, в том числе встать на учет и наблюдаться.

Федеральный закон N 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»

Удачи Вам!