Выплата страховой компенсации военнослужащим по контракту категории годности Г при увольнении по болезни - размер и условия. СПАСИБО.

• г. Махачкала

Я военнослужащий по контракту увольняюсь по болезни категория годности "Г" должны ли мне выплатить страховую выплату или конпенсацию в этом случае если заболевание получена при прохождении военной службы если да то в каком размере. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Должны вам страховые выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту увольняюсь по болезни категория годности Г.положена ли мне выплатит страховую выплату или конпенсацию в этом случае.

Я военнослужащий по контракту увольняюсь по болезни категория годности Г.положена ли мне выплатит страховую выплату или конпенсацию в этом случае.

Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья, (болезнь Бехтерева) ограниченно годен к военной службе, категория годности-В, заболевание получено в период военной службы. Ответьте пожалуйста какие мне положены выплаты помимо двух окладов?

Я военнослужащий по контракту выслуга более 19-ти лет увольняюсь по состоянию здоровья котегория "B"хранический гепатит б,заболевание полученно во время прохождения военной службы, мне положена страховые выплаты какието?

Увольняюсь по болезни категория Д не годен к воинской службе (ожирение гипертоническая болезнь, получена при прохождении службы) какие выплаты положены? Выслуга 21 год.

Я офицер ФСИН. ВВК признан не годным к военной службе (категория "Д"), заболевание получено в период прохождения военной службы. Сейчас увольняюсь. Какие мне положены выплаты?

Уволился из МВД, при прохождении ВВК заключение "заболевание получено в период прохождения военной службы" категория "Д" - не годен к службе в ОВД РФ, положена ли мне при этом выплата единовременного пособия в размере 2 000 000 рублей. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Призывался в армию с категорией А. При прохождении службы был направлен в госпиталь на ВВК, комиссия поставила категорию В. В свидетельстве о болезни написали, что заболевание получено в период прохождения военной службы. Могу ли я рассчитывать на компенсацию.

Я военнослужащий по контракту, при прохождении ввк на военные сборы комиссия признала: Д - не годным, увольняют с армии по болезни-Эссенциальная тромбоцитемия (болезнь получена в период прохождения службы) дали 3 группу инвалидности. Сколько должны выплатить страховку или единовременное пособие? Заранее благодарю.

Увольняюсь по болезни, Заключение ВВК: Гипертоническая болезнь первой стадии.

В-ограниченнно годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы, Выслуга лет-19 лет. Какие положены выплаты при увольнении и страховка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение