Выплата страховой компенсации военнослужащим по контракту категории годности Г при увольнении по болезни - размер и условия. СПАСИБО.

• г. Махачкала

Я военнослужащий по контракту увольняюсь по болезни категория годности "Г" должны ли мне выплатить страховую выплату или конпенсацию в этом случае если заболевание получена при прохождении военной службы если да то в каком размере. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Должны вам страховые выплаты.