Конкретно залита дверь, мы ее еще не просушивали и не знаем сможет ли она функционировать или придется покупать новую.

• г. Батайск

Нас залили, как правильно написать расписку? Конкретно залита дверь, мы ее еще не просушивали и не знаем сможет ли она функционировать или придется покупать новую.

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте залитие, как положено актом с привлечением ЖЭУ и залившего соседа с описанием поврежденного имущества и причин залития. Поскольку расписка может быть признана ничтожной по безденежности.