Можно ли оспорить оценку администрации и получить равноценное жилье после сноса моей квартиры на нужды города?

• г. Красноярск

Моя квартира 20 кв. м в частном доме на земле 170 кв. м попала под снос на нужды администрации города. Компенсационной выплаты 1 миллион рублей хватает только на приобретение вторичной гостинки площадью до 18 кв. м. Возможно ли оспорить оценку администрации, или потребовать равноценное жилье на земле в этом же районе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее.