Отсутствие оплаты за медкомиссии после увольнения - Как решить эту ситуацию?

• г. Владимир

Я уволился 07.06.2019 мне дали расчетный лист, а в нем не было оплаты за медкомиссии, хотя они мне должны были ее оплатит еще в феврале, в первую зарплату. А сейчас спустя 2 месяца после увольнения они требуют с меня заявление и сам медосмотр. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Антон, пишите жалобу в инспекцию по труду.