Лишенные родительских прав, мне говорят о переносе пенсии на 4 года вперед

• г. Белгород

Меня лишили родительских прав. У меня пятеро детей, пенсия должна быть в 50 лет, но мне говорят, что т. к. лишили, то будет через 4 года. Мне сейчас 53

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При чем здесь лишение и пенсия. Пенсия с этим ни как не взаимосвязана.