Спросить бесплатно

Как оформить право на земельный пай в Крыму?

К кому обратиться, чтобы найти и оформить земельный пай в Крыму. Мамой получен сертификат на земельный пай 2.2 га, но до сих пор не можем оформить.

вопрос №16178553
прочитан 2 разa

Здравствуйте. Чтобы найти участок обратитесь в мфц и в заявлении укажите кадастровый номер или адрес назождения участка.

Похожие вопросы

юрист Костенко Олеся Владимировна:

Добрый вечер. Опять задаете тот же самый вопрос банки не приобретают земельные паи в Крыму. Всего хорошего приятного вечера вам.


адвокат Баринов Денис Валерьевич:

Якщо Ви є громадянка РФ, тоді відповідно до чинного законодавства земельні ділянки


юрист Сабельников Александр Николаевич:

Добрый день! У вас на руках какие документы?


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Да, Вам надо регистрировать Ваши права на землю в ЕГРП (Единый государственный реестр прав). Регистрация прав на недвижимое имущество осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 21.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Да, можно переоформить


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X