Молодой человек пойман на сбыте, при обыске нашли 60 таблеток MDMA , какая статья грозит и сколько лет заключения?
• г. Москва
Молодой человек пойман на сбыте, при обыске нашли 60 таблеток МDMA , какая статья грозит и сколько лет заключения?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
г. Москва
Ст.228.1 УК РФ, далее часть и срок зависит от веса и более подробных обстоятельств. Советую найти адвоката, чтобы сотрудники полиции ничего не преувеличили.
Спросить10.08.2019, 21:26,
г. Москва
Здравствуйте!
Статья 228.1. УК РФ.
Минимальная санкция статьи по первой части - лишение свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Далее, все зависит от веса.