Как взыскать алименты с отца ребенка если брак не зарегистрирован, но есть документ об отцовстве.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту жительства отца подается иск о взыскании алиментов. Прикладываете: свидетельство о рождении, копию своего паспорта, копию документа об установлении отцовства, ф.7,9 на ребенка, копию иска для ответчика.