Социальная стипендия для студентов - возможности и требования

• г. Казань

Я учусь на очном, папа инвалид 2 группы, смогу ли я претендовать на социальную стипендию? Какие льготы еще положены? Какие документы нужны для получения соц стипендии?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Дина! Пунктом 5 ст.36 закона №273-ФЗ представлен большой список тех лиц, которым данная стипендия положена. При возникновении сложностей, можете обратиться за очной консультацией.