Права наймщиков в общежитии ВУЗа - возможность приобретения собственности и сроки выселения

• г. Казань

Живем 5 лет в общежитии, которое в ведомстве ВУЗа. У нас договор найма, который заключен между работником и ВУЗом, где указан срок действия договора и время нашего проживания, т.е. до момента его увольнения, после увольнения квартиру мы должны сдать. В каких случаях мы имеем право/можем приобрести в собственность? В квартире прописаны 3 человека на постоянной основе (уже не временная прописка) в т.ч. ребенок 5 лет. Как и в какой срок нас могут выселить?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на приватизацию, обратитесь в администрацию ВУЗа

Вряд ли его возможно приватизировать.