Куда обращаться для подачи иска о моральном и материальном возмещении при ДТП (сбила машина)

• г. Элиста

Куда обращаться для подачи иска о моральном и материальном возмещении при ДТП (сбила машина) . Какие необходимы документы и в какие сроки это еобходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, для составления иска рекомендую воспользоваться услугами специалиста. Если есть интерес, -пишите на почту. Адрес указан в подписи к ответу.