Какие документы нужны для приватизации квартиры в Ростовской обл. г.Цимлянск? И где их можно получить?

• г. Псков

Какие документы нужны для приватизации квартиры в Ростовской обл. г.Цимлянск? И где их можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, обратитесь в администрацию вашего города, и узнайте, какое именно учреждение занимается приватизацией в вашем городе. В администрации, Вам предоставят достоверную информацию.