Можно ли обжаловать решение второй инстанции, когда постановление первой инстанции уже не подлежит обжалованию?

• г. Ханты-Мансийск

Во второй инстанции решение было принято что постановление первой инстанции обжалованию не подлежит! Могули я сново его обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть причину, по которой указано, что решение обжалованию не подлежит. Вообще любое решение можно обжаловать в апелляции, кассации и надзоре, если не пропущены сроки для обжалования.

Можете обжаловать, так же можете подать заявление о разъяснении этого решения и определение по нему тоже обжаловать, можно подать заявление об устранении описок в решении суда, они есть, и определение по нему тоже обжаловать и т.д.