Как получить пенсию за службу в горячих точках и войну, если нет удостоверения участника войны?

• г. Волгоград

Мой муж служил в горячих точках 1980 г. после службы вернулся в родную деревню не стала оформлять удостоверения участника войны. 1985 г. Пошёл военком насчёт удостоверения отправили запрос, пришёл ответ что офис загорел с документами. И все больше мы никогда. Вот 2019 году только нашли нас. Вопрос: можно получить пенсию тех годов? И как это делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, нужно посмотреть документы. Все что есть.