Возможность отказаться от продажи квартиры на этапе рассмотрения документов в Администрации города

• г. Кемерово

Продаем квартиру, документы поданы на рассмотрение в Администрацию города, так как покупатели берут квартиру по программе сноса ветхого жилья. Можно ли ли нам отказаться от продажи квартиры на данном этапе?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, а вам задаток давали? Напишите, по какой причине вы хотите отказаться?

Нет, задаток не получали. Отказываемся, так как решили никуда не переезжать.

Спокойно можете отказаться от сделки.

Если задаток не получали и предварительный договор не составляли, можете отказаться от сделки.