МФО Восход - запрашиваемый номер службы поддержки не существует, а звонки по всем номерам из телефонной книги приводят к увольнению работника

• г. Волгоград

Я взяла в долг в мфо восход. Задержала объяснила что болею сейчас не могу погасить, попросила дать номер службы поддержки, мне дали несуществующей номер. Ни каких телефонов нет на этом сайте. Теперь они звонят по всем номерам моей телефонной книге, работодатель меня уволил из-за их звонков, все шумят на меня как будто бы я довала номер что бы они звонили! Помогите я в аду нахожусь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нарушаются Ваши права то жалуетесь...