Как решить проблему после ДТП без страховки каско - продажа авто или взятие нового кредита для покрытия старого

• г. Волгоград

Брала займ в банке на покупку нового авто, через 2 месяца попала в ДТП, страховка каско нет. Что делать и как поступить? Могу ли я продать авто если птс оригинал на руках. Или хотя бы взять новый кредит в этом банке и покрыть им старый?

Ответы на вопрос (2):

Кириллова, если у вас авто в залоге у Банка, то продать вы сможете, но только с согласия Банка.

А ОСАГО? вы виновник в ДТП?