После удаления легкого мужчина просит изменения категории инвалидности - возможны ли такие действия?
₽ VIP

• г. Балахна

В апреле 2009 года мужчине удалили легкое, улучшений нет до сего дня держится температура, боли. Работать не может нет сил, слабость. Имеют ли право заменить 2 групппу инвалидности на 3 группу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением к руководителю вашей МСЭК.

На сайте юристы. Это дело ТОЛЬКО врачей.

Решение по данному вопросу принимается комиссией медико социальной экспертизы.