Суд вынес решение об исполнении листа на 3 года, но я до сих пор не получила жилье - куда мне обратиться за помощью?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос я сирота стою в очереди на получение жилья был суд я выиграла пришло письмо после суда где написано что суд решил постановил исполнение листа на 3 года что это значит? Уже 5 лет прошло я так и не получила жильё а тут месяцев 5-6 узнала от опеке что в нашем районе не будет стройке так как вышел новый закон что 25%процентов только будут заселят в дома сирот а у нас нет таких построек потому что у нас большая деревня и не кто кв покупать не будет что мне делать скажите пожалуйста куда мне обратиться за помощью мне уже 26 лет будет есть ребёнок.

Ответы на вопрос (4):

Для исполнения решения суда вам следовало получить исполнительный лист в суде путем подачи заявления и отдать службе судебных приставов на исполнение.

Тоесть мне это письмо решение суда нужно было отдать приставу.

Вам в суде надо получить исполнительный лист. Важно стоите вы в очереди или нет. Также надо читать решение суда. Обратитесь к юристам в раздел личных сообщений, здесь нужна консультация, односложно ответить на ваш вопрос просто невозможно.

Исполнительный лист у меня на руках.