Ошибочное зачисление платежа на счет фирмы - возможность начисления просрочки в ожидании рассмотрения заявления

• г. Самара

Произвела оплату по кредиту 31.07 консультант позвонил сказал что при неправильно указанных реквизитов деньги зачислены на счет фирмы. Написала заявление о зачисление на мой номер договора, и пока она в рассмотрение могут ли мне начислять просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку на нужный расчетный счет сумма не поступила, то неустойка будет.

Лучше заплатить повторно, а ту сумму на погашение следующего платежа направьте.