Как правильно вести себя в суде, если не предоставлены доказательства для выписанного штрафа?

• г. Ростов-на-Дону

Мне выписали штраф 12.15 ч 4 но доказательств некоких не предоставили. Я в протоколе написал что не согласен с ним. Как вести себя в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставьте письменные объяснения, требуйте вызова инспекторов, если за год есть хоть один штраф, даже если он оплачен, большая вероятность лишения от 4 до 6 месяцев, так же заявляйте положительные характеристики.