«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»

11.08.2019, 12:43
• г. Екатеринбург
Вопрос №16180492

«Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин?»

Ответы на вопрос:

Юрист г. Темрюк

Мало информации - что за товар и когда куплен?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Вам необходимо составить претензию в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей" и направить её в интернет-магазин.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург

Интернет-магазин от какой-то сети магазинов, либо непосредственно интернет-магазин?

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

07.06.2017, 19:31
• г. Екатеринбург
Вопрос №12658274

За сколько дней надо подать заявление о переводе в другое подразделение внутри Чопа.

07.06.2017, 21:07
• г. Екатеринбург
Вопрос №12658779

Задерживают зарплату на две недели, ежемесячно. Что делать?

07.06.2017, 23:17
• г. Екатеринбург
Вопрос №12659403

При разделе имущества является ли электроинструмент, рыболовные снасти и вообще инструмент предметом моего личного пользования не подлежащего разделу.

06.06.2017, 10:14
• г. Екатеринбург
Вопрос №12648449

Мне не выплачивают детское пособие с работы уже пол года, ссылаясь на то что нет денег. Куда можно обратиться?

06.06.2017, 11:03
• г. Екатеринбург
Вопрос №12648778

Хочу переписать на дочь часть акций. Как это рациональнее сделать?

06.06.2017, 13:00
• г. Екатеринбург
Вопрос №12649579

У меня вымогают деньги Почта России.

06.06.2017, 13:09
• г. Екатеринбург
Вопрос №12649660

Могу ли я сдать теорию в другом городе?

06.06.2017, 13:39
• г. Екатеринбург
Вопрос №12649889

Как Уточнить (Адрес-Проживания)--Моей, Дочери (Даже, В Пенсионном Фонде)--Они"Оформлены"--В, Екатеринбурге?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение