По соседству с нами организация ип коптят рыбу! Какое между нами должно быть расстояние?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, мясо-и рыбокоптильные цеха методом холодного и горячего копчения должны должны располагаться за пределами 300-метровой санитарной зоны (Постановление Главного санитарного врача от 25.04.2014 #74). Малые предприятия могут располагаться за пределами 50-метровой санитарной зоны.