Нужна ли справка органам полиции, если у ребенка инвалид есть знак на машине и мы находимся на стоянке для инвалидов?

• г. Краснодар

У меня ребенок инвалид, в машине есть знак инвалида, выданный в МСЭ, должна ли я предоставлять ещё и справку органам полиции, если мы стоим на стоянке для инвалидов, или знака достаточно.

Ответы на вопрос (1):

По новым правилам справку не должны предоставлять, для этого и существует процедура предоставления знака.