Соседи утверждают, что подали в суд, но отсутствуют повестки и информация на внутреннем сайте - Как выяснить, что происходит?

• г. Москва

Такая ситуация конфликт с соседями по коммуналке. Они говорят, что подали в суд, что уже было заседание, однако ни повестки ни письма не приходило!? на внутреннем сайте отсутствует дело с нашей фамилией как ответчика, как такое может быть и где уточнить информацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сходите в канцелярию суда, к подсудности которого вы относитесь!