Как после развода забрать себе детей, две девочки 2 и 4 года? У жены условный срок, не работает. Я военный.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

В суд надо подавать. На основании ст.66 СК РФ.

Только в судебном порядке. Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и определить место жительство детей с Вами. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм СК РФ и ГПК РФ.