ДТП - Обратиться в страховую компанию после 5 месяцев – будет ли выплата страховки?

• г. Кемерово

Произошло дтп я лежала в больнице и только по телефону сообщила о дтп в страховую коипантю не писала письменного заявления. Спустя 5 месяцев я хочу обратиться в страховую компаниювыплатят ли мне страховку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно выплатят. Для этого Вам необходимо запросить в ГИБДД справку о ДТП и представить в страховую компанию выписку из амбулаторной карты медицинского учреждения.

Желаю удачи.