Проблемы с зарплатной картой в банке и несвоевременным закрытием - что делать?

• г. Иваново

В банке открыта зарплата карта во время не закрыли образовалась якобы какая то за должность звонят коллекторы, никакого уведомления о за должности не поступала, карта просроченна что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо разобраться что за карта, какая задолженность? А потом можно сделать выводы.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете игнорировать звонки коллекторов и не контактировать с ними вообще.